Закінчується - 1 п.

Петля универсальная FUARO 4BB 100x75x2,5 графит
255 ₴/пара
- Менее 2 ед.
- Код: FUARO-4BB-100-GR
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная петля Fuaro 4BB изготовлена из стали, подходит для дверей с правым и левым открыванием. Гальваническое покрытие прошло тест на стойкость к коррозии в соляном тумане более 96 часов, что соответствует более высокому 4 классу стойкости. Края изделия дополнительно отполированы.
В модели 4BB установлены четыре внутренних подшипника и стальной стержень, обеспечивающий 1 млн циклов открывания/закрывания. Максимальная нагрузка на 2 петли составляет 40 кг, на 3 петли – 60 кг. Размер изделия: 100x75x2,5мм.
Цвет: графит.
Саморезы поставляются в комплекте.
Гарантия: 12 месяцев.
Упаковка: картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴/пара

