Замок врезной 0823/60-C-Ni никель Apecs (Китай). Предназначен для установки на межкомнатные и деревянные двери. Сторона открывания: универсальная. Имеет элегантный дизайн и устойчивое к стиранию гальваническое покрытие. Тип фиксации замка: поворотником.
Технические характеристики:
Размеры: 91 мм. х 58 мм. х 21 мм. ;
Под евроцилиндр;
Количество ригелей: 1 шт;
Выход ригелей: 17 мм;
Квадрат: 8 мм;
Бексет: 40 мм;
Межцентровое расстояние: 50 мм;
Торцевая планка: 125 мм. х 21 мм. х 3 мм;
Универсальная защелка;
Покрытие: гальваника;
В комплекте корпус замка, ручка на планке, ответная планка, цилиндр, 5 ключей, винты монтажные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





