
Органайзеры для бисера, бусин и других мелочей (8 отделений)
90 ₴
- Под заказ
- Код: PC-08-T
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и практичный органайзер для бисера, бусин и других мелочей на 8 секций.
Органайзер удобно носить в сумке и не переживать, что он откроется или сломается.
Подходит для бисера, бижутерии и других мелочей.
Удобно использовать для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





