
Контейнер для бисера, бусин и других мелочей (12 отделений) 12х9 см
90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0946
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Контейнер для бисера – актуальный аксессуар для мастеров рукоделия;
-
Состоит из 12 баночек, каждая из которых крепко закрываетесь;
-
Органайзер и баночки изготовлены из прозрачного пластика;
-
Каждая баночка имеет 2 см в диаметре, 2 см в высоту;
-
Контейнер для хендмейда подойдет для хранения и других мелких вещей, не связанных с рукоделием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


