Закінчується - 2 од.

Контейнер (органайзер) для бисера, бусин и других мелочей (9 отделений) 15х13 см
50 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 0948
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Контейнер для рукоделия – полезная емкость для хранения мелких вещей, элементов декора, инструментов;
-
Бокс-органайзер выполнен из прочного пластика, поэтому долговечен, выдерживает механическое воздействие и защищает содержимое от влаги;
-
Представлен в виде сердца, поэтому отличается оригинальным дизайном и может стать украшением рабочего стола;
-
Имеет отдельные ячейки для размещения мелких предметов разного дизайна и назначения, при необходимости можно мыть;
-
Купить контейнер для рукоделия стоит мастерам хенд-мейда, в ассортименте представлены изделия разного размера и конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



