
Нашивка Adidas Адидас 60 мм (черная/светло-зеленая)
100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1275
- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
Характеристики:
Нашивка Adidas Адидас 60 мм (черная/светло-зеленая)
Ткань: котон;
Размер: 60х60 мм (ширина х высота);
Основа: клеится с помощью утюга, пресса или пришивается.
В нашем магазине veselka-shop.com.ua вы можете приобрести нашивки и другую швейную фурнитуру - Нашивки Adidas

В изделии применен клеевой материал. BSN фирмы GUNOLD GmdH (Германия). Теперь можно легко и надежно закрепить аппликацию на изделии с помощью обычного утюга.
Способ применения:
Положите аппликацию на мягкое основание (гладильная доска или несколько слоев толстой ткани) клеевым слоем (лицом вниз). Сверху положите изделие или край, к которому Вы хотите прикрепить аппликацию с пароувлажнителем) на 15 секунд. Для большей прочности соединения после прогрева сверху прижмите холодным утюгом до полного остывания. Максимальная прочность достигается через 48 часов после приварки. Стирка изделий рекомендуется по истечении этого времени. Рекомендуется сухая чистка или стирка (температурный режим до 95 градусов С)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | FORCE |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Нашивки |
| Особенность цвета | Матовый |
| Пол | Унисекс |
| Применение | Для одежды |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размер | Средний |
- Цена: 100 ₴

