1 комплект

Ручки на розетте PUNTO Salsa (TL) ABG зеленая бронза
370 ₴/пара
- Менее 2 ед.
- Код: SALSA-ABG
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересный дизайн и доступная цена делают ручки PUNTO едва ли не лучшим выбором в своем ценовом сегменте. Данную модель устанавливают на межкомнатные и внутренние входные двери. В оригинальном цвете "зеленая бронза" они отлично подойдут к современному модерновому или классическому стилю помещения с темным деревянным полом и оливковыми или бежевыми стенами. Конструктивно ручки изготовлены из алюминия. Удобная нажимная часть не будет создавать дискомфорта при работе. Также гальваническое покрытие гарантирует сохранность их внешнего вида в течение длительного времени. Круглая розетта удачно прикроет отверстия для крепления. При необходимости дополнительно можно выбрать вороток или накладки на сердцевину в этом же цвете.
Особенности:
- Материал ручки на розетте - алюминий.
- Покрытие ручек - гальваническое.
- Форма розетты - круглая.
- Цвет - зеленая бронза.
- Крепление к двери шурупами или стяжными винтами.
- Фиксация к стержню (квадрата) - гужоном.
- Подходят для установки на двери толщиной 36-60 мм.
- Уход - протирание сухой тряпкой, не рекомендуется использование химических средств с агрессивным составом.
- Дополнительная комплектация - вороток или накладки на сердцевину.
Комплектация:
- Комплект ручек (2 шт).
- Стержень для ручек.
- Стяжные винты.
- Комплект шурупов.
- Комплект гужонов.
- Шестигранный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 65 мм |
| Длина ручки | 126 мм |
| Диаметр розетки | 53.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴/пара



